30 декабря 2022

Домашний кинотеатр по новогодней тематике.

Наиболее эффективное воздействие на современных детей сегодня оказывает игровое детское кино, которое вызывает эмоциональный интерес, раскрывает образ главного героя, модель его поведения.
В дни школьных каникул учащиеся 6 класса вместе с родителями в  онлайн – режиме посмотрели свой любимый новогодний фильм «Новогодние приключения Маши и Вити».
После просмотра фильма родители вместе с детьми обсудили увиденное. Это помогает лучше понять самого себя, лучше узнать  и понять близкого человека, получить новые идеи для размышления, сделать отношения между детьми и родителями глубже и крепче.
Ребята поделились с родителями впечатлениями от просмотренного фильма,  рассказали  кто из героев понравился и почему. Какие поступки героев вызвали несогласие. Что можно было бы поменять в фильме.