28 декабря 2022

Зимние забавы на спортивной площадке.

Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок – всеми любимое зимнее развлечение и это традиционная русская зимняя забава. Искусственные ледяные горки делают для детей во дворах и на спортивной школьной площадке.
Катание со снежной горки это лучшее, чем только можно заняться с детьми в дни зимних каникул. Оно всегда дарит безграничное веселье и заряд бодрости, укрепляет здоровье и иммунитет. Сегодня на школьной  горке собралось много учащихся с родителями и классными руководителями. Детей и взрослых на улице много и все хотят играть и веселиться. Дети интересно и весело провели время.   На школьной площадке дети слепили веселого снеговика.  Родители  и учителя следили за безопасностью детей.
Зимние игры, безусловно, идут на пользу всем. Прогулка зимой – это чаще всего активный и подвижный отдых, она почти всегда связана с разнообразными занятиями.