29 декабря 2022

Новогодний хоровод (представление у елки).

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.  И наша школа наполнилась новогодней атмосферой. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении школы к Новогоднему празднику. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы  школа сверкала разноцветными огнями.
      Вот и наступил этот долгожданный праздник. С цель создания благоприятной атмосферы, соблюдения традиций и обычаев празднования Нового года 29 декабря в нашей школе состоялся праздник «Новогодний хоровод». Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.
          От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год! Они зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.
Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет! С Новым годом!