5 января 2023

Спортивная секция "Волейбол"

В дни новогодних каникул, 5 января в спортивном зале нашей школы прошла спортивная секция «Волейбол». Цели и задачи спортивной секции:

1.Популяризация волейбола среди школьников, совершенствование навыков игры.

2.Пропаганда здорового образа жизни.

3. Воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки

Учащиеся 5-9 классов готовились к спортивной секции «Волейбол», ждали ее. Учитель физкультуры Будников С.Н. сгруппировал возрастные команды волейболистов. В ходе игр команды показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену.

Спортивная секция прошла на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Сегодня мы стали свидетелями интересных матчей, захватывающей борьбы, техничного владения мячом, молниеносных передач и точных ударов. Ребята получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости.